Главная / Новости / Появились первые превью трейлера к «Алисе в Зазеркалье»

Появились первые превью трейлера к «Алисе в Зазеркалье»

Представляем первые превью трейлера фильма «Алиса в Зазеркалье» режиссера Джеймса Бобина. Премьеру в России ожидаем уже в мае следующего года.

Напомним, что актерский состав голливудского сиквела к фильму «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона почти не изменился. Помимо главной героини Мии Васиковской, в картине останутся Энн Хэтэуэй в качестве Белой Королевы, Хелена Бонэм Картер как Красная Королева, Майкл Шин в роли Белого Кролика (озвучивание), Алан Рикман как Синяя Гусеница (озвучивание). В сиквеле к фильму 2010 года к группе присоединился и Эндрю Скотт в роли Эддисон Беннетт. Также в картине задействованы Рис Иванс, Мэтт Лукас, Эдвард Спелирс, Линдси Дункан, Стивен Фрай, Тоби Джонс, Тимоти Сполл, Лео Билл, Пол Уайтхаус и другие голливудские звезды.

По сюжету кинокартины с момента последних событий, которые описывались в «Алисе в Стране чудес» 2010 года, прошло 6 месяцев. С помощью зеркала Алиса вновь попадает в волшебный мир, где встречает старых друзей и новых недоброжелателей. Здесь ожидает новый злодей — Время в исполнении британского комедийного актера Саши Барона Коэна. Он испортил жизнь другу Алисы Безумному Шляпнику и героине придется отправиться в путешествия во времени, чтобы вернуть ему прежний мир. В ходе этих приключений Алиса сможет узнать больше о прошлом различных персонажей серии, в том числе о молодости Красной Королевы.

Читайте также:



 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.