Главная / Новости / Московский театр им. Булгакова попадет в Зазеркалье Алисы

Московский театр им. Булгакова попадет в Зазеркалье Алисы

Театр имени М.А. Булгакова (Москва) 1 апреля покажет на своей сцене спектакль «Алиса в Зазеркалье» по одноименному сочинению английского писателя Льюиса Кэрролла.

Булгаковская «Алиса в Зазеркалье» покажет уже не ту девочку Алису, которая побывала в удивительной и сказочной Стране чудес. Здесь она станет немного взрослой. В ее семь с половиной лет возникают уже новые мысли и эмоции, а игры и забавы ни капли не похожи на старые. Теперь Алиса совершает путешествие с шахматным конем по стране в виде шахматной доски. А ожидают ее в этом мире говорящие цветы, Шалтай-Балтай, Труляля и Траляля, Черная королева и Белый рыцарь. Сложные ситуации, с которыми Алиса пришла в мир Зазеркалья, находят свое решение — девочка раздает советы и решает задачки, которые раньше не могла осилить. Но главным открытием станет кое-что новое, пока еще непонятное для Алисы, но зато не для зрителя — Алиса становится взрослой.

Режиссер спектакля — Е. Негруца.

Начало в 19:00. Продолжительность: 1 час 50 минут. Стоимость билета: от 400—800 рублей. Местоположение: Театр имени М.А. Булгакова, улица Большая Садовая, дом 10 (302-Бис), Москва. Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: 8 (495) 775-94-61.

Читайте также:

Театр им. Булгакова путешествует вместе с Алисой в Стане чудес

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.