Главная / Новости / Театр им. Булгакова путешествует вместе с Алисой в Стране чудес

Театр им. Булгакова путешествует вместе с Алисой в Стране чудес

Театр имени М.А. Булгакова (Москва) приглашает всех жителей и гостей столицы 29 марта на спектакль-путешествие «Алиса в Стране чудес».

«Алиса в Стране чудес» — известная каждому с детства сказка английского писателя и математика Льюиса Кэрролла. Это удивительное литературное сочинение уже несколько веков подряд привлекает внимание многих юных читателей со всего мира. Кроме младшей аудитории, нравится оно и взрослой своим тонким и неповторимым английским юмором, умело высмеивающим простые жизненные ситуации. Поэтому совершенно не стоит удивляться, что это прославленное творение привлекает внимание ведущих театральных и кинорежиссеров со всего света.

Спектакль «Алиса в стране чудес» театра имени М.А. Булгакова буквально пронизана таинственным волшебством и невероятными превращениями в лучших традициях прославленного английского автора. Кроме того, спектакль дарит ребятишкам и взрослым удивительную встречу со всеми давно полюбившимися героями этого произведения. Данная постановка также интересна и тем, что здесь каждого ожидает большое количество увлекательных конкурсов и веселых загадок от актеров данной труппы. И, конечно же, всех без исключения победителей ждут приятные и памятные призы.

Начало в 12:00. Продолжительность: 1 час 15 минут. Стоимость билета: 1200 рублей. Местоположение: Театр имени М.А. Булгакова, улица Большая Садовая, дом 10 (302-Бис), Москва. Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: 8 (495) 775-94-61.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.