Главная / Новости / Вышла игра «Зеркала Альбиона» для Windows 8

Вышла игра «Зеркала Альбиона» для Windows 8

Мировой лидер в области разработки компьютерных игр Game Insight выпускает игру «Зеркала Альбиона» в версии для Windows 8.

В этой игре игрок должен стать детективом в виртуальном викторианском Лондоне, в мире, где волшебство «Алисы в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла сочетается с криминальными загадками Шерлока Холмса. В игре вас будет сопровождать кот-стажер секретного отдела полиции Лондона Чеширский-младший. Он будет проводником в мире «Зеркал Альбиона», помогать подсказками и советами. Игроку предстоит выполнить задания, требующие сообразительности и внимания, искать предметы, решать головоломки в разных режимах, исследуя туманные улочки Лондона, встречать колоритных персонажей.

Эта игра пользуется заслуженной популярностью у любителей жанра «поиск предметов» во всем мире. Качественная графика, музыкальное сопровождение, необычайно интересный игровой мир и интереснейшие поиски увлекут и новичков, и опытных игроков.

Игра «Зеркала Альбиона» ранее вышла для iPhone, iPod Touch и iPad; она доступна для скачивания в Google Play, Apple App Store и в магазине приложений Amazon Appstore.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.