Главная / Новости / Весенние каникулы в Санкт-Петербурге со спектаклем «Алиса и проделки Времени»

Весенние каникулы в Санкт-Петербурге со спектаклем «Алиса и проделки Времени»

На весенних каникулах детский театр «Магнифико» покажет на сцене театра «Плоды Просвещения» (Санкт-Петербург) интерактивный шоу-спектакль «Алиса и проделки Времени» по мотивам сказок Льюиса Кэрролла.

«Алиса и проделки Времени» — это захватывающее и красочное действо, главной героиней которого стала та самая Алиса из знаменитой сказки английского писателя и математика Льюиса Кэрролла, но все приключения, которые с ней произойдут, могли случиться только сегодня. Девочка попадает в волшебную страну, где Время в обиде на всех ее жителей и пытается спутать их жизнь своим непостоянством. Здесь даже нарушилась смена времен года — теперь лето не идет за весной, а зима за осенью. Алисе придется распутать клубок всех неприятностей, которые устроило Время, вместе со своими новыми друзьями — Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем и Чеширским Котом. Персонажи сказки вместе со своими маленькими зрителями отправятся в увлекательное путешествие, где им предстоит расставить по местам все времена года, а также укротить заколдованный осенний дождик, подружиться с зимней стужей, поиграть в снежки, погреться в лучах летнего солнышка и услышать пение птиц.

Автор и режиссер действа — Петр Куртов, лауреат международных фестивалей, детский педагог, режиссер оперы и драмы. На сцене выступят актеры театра и кино Георгий Дзгоев, Денис Гуторович, Полина Ульянова, лауреат Международных фестивалей Игорь Грабузов.

Весь спектакль будет сопровождаться интерактивом и шоу-номерами.

Показы пройдут 21, 23, 27, 29 и 30 марта. Начало в 16:00. Продолжительность просмотра: 1 час (без антракта). Стоимость билетов: от 400 до 1200 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Театр «Плоды просвещения», проспект Энгельса, дом 154, ТРК «Гранд Каньон», Санкт-Петербург.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.