Главная / Новости / В Псков привезут ледовое шоу «Алиса в Стране чудес»

В Псков привезут ледовое шоу «Алиса в Стране чудес»

1 июня, в День защиты детей, на сцене псковского Ледового дворца развернется красочное представление «Алиса в Стране чудес». Расскажут известный кэрролловский сюжет актеры Ледового театра Санкт-Петербурга под руководством Елены Бережной, Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России.

Визитной карточкой ледового шоу «Алиса в стране чудес» стали современные визуальные спецэффекты, которые ранее не задействовались в ледовых представлениях. Наряду с живописными видеодекорациями будет использован элемент иллюзионного жанра, посредством которого веселая и задорная улыбка Чеширского Кота будет самостоятельно перемещаться по залу псковского Ледового дворца. Как говорят создатели, видеоряд с экрана и стен сламает границы между мирами, лед приобретет объем и засияет, сказка засверкает новыми гранями, а каждый, кто прийдет, будет не просто зрителем, а настоящим полноправным участником всей суматохи, которая свалиться на девочку Алису.

По сообщению администрации города Псков, главными зрителями ледового действа станут воспитанники детских домов и коррекционных школ, дети с ограниченными возможностями здоровья, многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми-инвалидами, воспитанники государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей, юные спортсмены, победители различных конкурсов и олимпиад, в том числе финалисты проекта «Губернаторский дневник». В общей сложности зрителями ледового спектакля станут порядка 3 тысяч ребятишек со всей псковской области.

Промо-ролик к спектаклю «Алиса в Стране чудес» Ледового театра Санкт-Петербурга:



 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.