Главная / Новости / В парк «Кузьминки-Люблино» на фестиваль цветов «Аллея чудес»

В парк «Кузьминки-Люблино» на фестиваль цветов «Аллея чудес»

Творческое объединение «ВХороводе» приглашает всех родителей с детьми на фестиваль цветов «Аллея чудес». Праздник состоится 4 и 5 сентября на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» (Москва).

В первый день фестиваля, 4-го сентября, с 15:00 маленьких гостей ожидает профессиональный аквагрим, детская игровая программа «Алиса в Стране чудес» с персонажами известной сказки Льюиса Кэрролла, мастер-класс по твистингу (моделирование фигурок из длинных шариков). Каждый ребенок получит памятный сувенир. На следующий день, 5-го сентября, начиная с 12:00, в парке будут работать два профессиональных аквагримера. Детей ожидает развлекательная программа с участием миньонов. Мастер-класс по твистингу, ребята самостоятельно попробуют сделать фигурки из длинных шариков (сосисок). И опять никто не останется без памятного сувенира. В эти дни в обязательном порядке также будет много музыки, разнообразных игр, прекрасных цветов и ярких артистов.

Вход свободный. Местоположение: Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», улица Кузьминская, дом 10, строение 3, Москва.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.