Главная / Новости / В Москве отгремел фестиваль «Sensation. Wicked Wonderland»

В Москве отгремел фестиваль «Sensation. Wicked Wonderland»

12 июня впервые в Москве прошло главное танцевальное событие планеты — фестиваль «Sensation». Грандиозная постановка «Wicked Wonderland» на стадионе СК «Олимпийский» превзошла все самые сумасшедшие фантазии. Десятки тысяч гостей в белом под лучшую house-музыку путешествовали по магическим мирам. Главными проводниками по Стране чудес в эту «белую ночь» стали Mr. White, Mark Knight, Feel, Fedde Le Grand, Chuckie, Borgeous, а также бессменный ведущий MC Gee.

Фестиваль «Sensation» — потрясающее шоу с 15-летней историей, который по праву заслуживает звание одного из самых ярких событий в современном мире. Отличительным его качеством является «белый дресс-код». Всех, кто пренебрежительно отнесся к этому правилу, попросту не пустили в Страну чудес. Ведь люди в белом становятся не просто зрителями, а полноправными участниками шоу света, цвета и ультрафиолета.

Главная героиня фестиваля — белокурая Алиса из сказки Льюиса Кэрролла — в поисках приключений вела публику «Sensation» по Стране чудес. Арену Олимпийского озаряли тысячи огней, десятки залпов пиротехники и все это под мощный саунды. Высококлассные диджеи отыгрывали сеты на крутящейся сцене, которую дополнили крылья гигантской бабочки.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.