Главная / Новости / В курганской библиотеке проведут «Библиосумерки» с кэрролловскими персонажами

В курганской библиотеке проведут «Библиосумерки» с кэрролловскими персонажами

24 апреля в центральной детской библиотеке имени Н.А. Островского (Курган) пройдут «Библиосумерки» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Программа ориентирована на ребят 8—12 лет и их родителей.

В чудесатой программе «Библиосумерок» есть квест «Как пройти в Страну Чудес» с оптическими иллюзиями, увлекательными мини-играми и головоломками, игрой в шахматы, участием в соревнованиях по крокету, превращением красной розы из белой розы. Кроме того, участников «Библиосумерок» порадуют настольные игры, английские песенки, мастер-класс «Розы из лент», чаепитие. Ярким и удивительным моментом праздника станет соло жонглера от цирка «Арлекино» и танцевальный мастер-класс от студии современного танца «FLASHMOB». Чтобы осталась память о встрече, в рамках праздника будет организована фотосессия в образах персонажей сказки Кэрролла.

Время проведения «Библиосумерок»: с 18:00 до 20:00. Местоположение: Центральная детская библиотека имени Н.А. Островского, улица Ленина, дом 4, Курган. Телефон для справок: 42-19-65.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.