Главная / Новости / В Киеве покажут новую вариацию на тему «Алисы в Стране чудес»

В Киеве покажут новую вариацию на тему «Алисы в Стране чудес»

В Киеве на сцене дома культуры КПИ 24 декабря покажут музыкально-театральных проект «Когда я была Алисой». Свою интерпретацию сказок писателя Льюиса Кэрролла представят столичному зрителю фрик-кабаре Dakh Daughters.

Отталкиваясь от сюжетов известных каждому сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», фрик-кабаре Dakh Daughters покажут шесть разных историй, объединенных темами детства, взросления и любви. «Когда я была Алисой» — перформанс, в основе которого помимо историй Кэрролла нашли свое место личные сюжеты девушек-участниц фрик-кабаре.

Выступление Dakh Daughters в столице Украины состоится в качестве заключительного этапа большого турне страной. Со своей новой программой девушки объездили несколько крупнейших городов Украины. Так «Когда я была Алисой» увидели во Львове, Одессе, Днепропетровске, Полтаве и Харькове.

Начало выступления в Киеве в 19:00. Стоимость билета: от 250 до 500 гривен в зависимости от зрительского ряда и места. Местоположение: Дом культуры КПИ, проспект Победы, дом 37, Киев, Украина.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.