Главная / Новости / Тверской ТЮЗ приглашает на «Алису»

Тверской ТЮЗ приглашает на «Алису»

Тверской театр юного зрителя приглашает всех желающих 21 апреля на спектакль «Алиса» по сказке Льюиса Кэрролла в постановке Наталии Лапиной.

Дочь декана Линделла Алиса была частой гостьей в доме математика, священника, лингвиста и фотографа Чарльза Л. Доджсона, известного всем как Льюиса Кэрролла. Он — настоящий мастер изображать истинный ход вещей, делать неявное явным. Два раза он порождает для девочки настоящее чудо, помогая с помощью воображения попасть в Страну чудес и в Зазеркалье. Только там сначала маленькая Алиса, а потом уже юная леди обнаружит изнанку мира, увидит причинно-следственные связи, поймет, что не все на самом деле такое, каким кажется. Спектакль тверского ТЮЗа поможет деткам понять, что картина мира у каждого человека своя, и в ней отражается наш опыт, наши взаимоотношения и — самое главное — только мы сами можем изменить ход вещей.

Создатели спектакля:

По сказке английского писателя Льюиса Кэрролла
Режиссер — Наталия Лапина
Художник — Александр Якунин
Художник по свету — Даниил Прокофьев
Балетмейстер — Джон Шенгелия
Музыкальное оформление — Владимир Бычковский.

В спектакле задействованы: заслуженные артисты России Александр Евдокимов, Ольга Лепоринская, артисты — Дарья Астафьева, Сергей Батаев, Наталья Бульканова, Константин Григорьев, Андрей Иванов, Андрей М. Иванов, Надежда Мороз, Константин Павлов, Татьяна Романова, Ирина Титаренко, Михаил Хомченко.

Начало в 11:00. Продолжительность: 2 часа 40 минут (с одним антрактом). Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Тверской театр юного зрителя, Большая сцена, Советская улица, дом 32, Тверь. Телефон для справок: +7 (4822) 34-97-03, +7 (4822) 32-22-70.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.