Главная / Новости / В новогоднем мюзикле «Алиса в Стране чудес» главную роль исполнит Светлана Тарабарова

В новогоднем мюзикле «Алиса в Стране чудес» главную роль исполнит Светлана Тарабарова

Украинская певица Светлана Тарабарова сыграет главную роль в новогоднем красочном мюзикле «Алиса в Стране чудес» телеканала «Украина». Так в последнюю ночь 2014 года все жители Украины смогут по достоинству оценить труд работников канала, насладиться волшебным сюжетом любимой сказки Льюиса Кэрролла, получить удовольствие от песен в исполнении известных украинских и зарубежных артистов да и просто всей семьей порадоваться празднику.

Уже сегодня, 15 октября, в Киеве стартовали съемки мюзикла под чутким руководством режиссера проекта Максима Паперника. Продлятся они чуть больше месяца. До последнего момента создатели телеторжества хранили интригу, кто же воплотит в себе образ кэрролловской Алисы. Исходя из слов режиссера, кастинг на главную роль был самым сложным.

«Я могу сказать, что это был не просто сложный, это был "кровавый" кастинг. Нет, кровь не лилась, но борьба за Алису была отчаянной. Я искал противоречие. С одной стороны, это должна была быть нежная и лирическая девушка, с другой — настоящий боец, с характером, с перчинкой. Конкурс длился до последних дней, и в итоге я понял — мне нужна именно Светлана Тарабарова», — поделился Макс Паперник.

Алису выбирали из числа известных украинских исполнительниц. Для Светланы Тарабаровой эта роль в некоей мере знакова, ведь не так давно именно под именем Алиса она выступала на сцене.

«Звонок телеканала "Украина", с предложением сыграть в мюзикле "Алиса в стране чудес" перевернул все с ног на голову... Во-первых, мне снова придется примерить имя Алиса, которое осталось для меня в далеком прошлом. Во-вторых, это замечательная сказка, одна из моих любимых. И в-третьих, это прекрасная возможность поработать с безумно талантливыми людьми», — прокомментировала артистка.

Музыкальные композиции к новогодней сказке канала «Украина» пишут композитор Геннадий Крупник и авторы слов Аркадий Гарцман и Александр Воевудский.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.