Главная / Новости / Студенты екатеринбургского театрального института сыграют «Алису в Стране чудес»

Студенты екатеринбургского театрального института сыграют «Алису в Стране чудес»

28 апреля екатеринбургский государственный театральный институт покажет на своей сцене спектакль «Алиса в Стране чудес» в исполнении студентов IV курса специальности «Артист музыкального театра» по руководством К.С. Стрежнева.

Окунуться в волшебный мир музыкальной кэрролловской сказки, попасть в страну, где царят абсурд и нелепицы, страну, населенную удивительными персонажами, — все это предлагает своему зрителю спектакль театра. Приключения начинаются с самой первой минуты путешествия Алисы. Веер, оброненный Белым Кроликом, с помощью которого можно уменьшать рост, море собственных слез, в котором она чуть не утонула, встреча с Мышью и Вильгельмом Завоевателем, игра в Бег по кругу, чтобы высохнуть — это только начало всех тех несуразностей, которые ожидают главную героиню. Абсурдные ситуации возникают буквально на каждом шагу. Зрителям будет интересно наблюдать, как Алиса станет их преодолевать.

Начало в 18:00. Стоимость билета — 100 рублей. Билеты можно приобрести в кассе учебного театра. Местоположение: Екатеринбургский государственный театральный институт, улица Карла Либкнехта, дом 38, Екатеринбург. Телефон: (343) 350-70-81.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.