Главная / Новости / Страна чудес в Кировском Сбербанке

Страна чудес в Кировском Сбербанке

Кировское отделение Сбербанка предоставило своим клиентам возможность посетить настоящую Страну Чудес. Около 30 человек — клиенты Банка и члены их семей, посетили бизнес-ужин в стиле всемирно известной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес», прошедшее в одном из крупнейших ресторанов города Кирова. Всех прибывающих в ресторан на входе встречали Безумный Шляпник и Алиса. Для приглашенных было организовано театрализованное представление с участием персонажей английской сказки, также гости могли посетить зону дегустации эксклюзивного английского чая и насладиться легкой музыкой.

Для маленьких гостей был приготовлен особенный сюрприз — Марципановая Мастерская, где дети научились создавать конфеты из марципана самых разнообразных форм и расцветок, а так же юным мастерам был предоставлен шанс придумать и создать неповторимый дизайн для традиционного европейского лакомства — имбирного пряника.

Также в рамках праздничного мероприятия для клиентов состоялся ознакомительный семинар, посвященный накопительному страхованию жизни с помощью Сбербанка. Квалифицированные клиентские менеджеры Банка подробно отвечали на вопросы присутствующих гостей и давали грамотные консультации.

На выходе всем гостям вручали памятный подарок — подарочный экземпляр книги «Алиса в стране Чудес» и фирменный сувенир в стиле Сбербанка. 

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.