Главная / Новости / Детский музыкально-игровой спектакль «Невероятные приключения Алисы» в исполнении театра «Тысячелетие»

Детский музыкально-игровой спектакль «Невероятные приключения Алисы» в исполнении театра «Тысячелетие»

19 октября на сцене муниципального театра «Киев» актеры театра «Тысячелетие» поставят детский музыкально-игровой спектакль «Невероятные приключения Алисы», созданный по мотивам сказок «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла.

Заглянуть по ту сторону сказки, очутиться в ее волшебном мире хотя бы на пару часов — об этом, несомненно, мечтал абсолютно каждый. Постановка театра «Тысячелетие» предлагает не просто стать пассивным зрителем, а принять непосредственное участие, помочь главным персонажам действа, почувствовать себя настоящим героем.

«Маленький ребенок (а может и не совсем маленький), попав с родителями в водоворот сказочных приключений, навсегда запомнит яркие впечатления и, что самое главное, сделает для себя полезные выводы», — говорится в афише к спектаклю. Всех зрителей ожидают сладкие подарки, шоу мыльных пузырей, интересные и увлекательные конкурсы, танцевальные мастер-классы и самое главное — все это вплетено в любимый сюжет вечно прекрасных сказок «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Развлекать, удивлять и открывать новые старые жизненные истины герои шоу-программы будут вместе с маленькими зрителями, которые не только подскажут Алисе, как справиться со всеми сложными задачами, но и помогут поверить в себя и стать Королевой.

Режиссер-постановщик — Надежда Ильченко.

Начало в 15:00. Стоимость билета: от 70 до 190 грн. Местоположение: Муниципальный театр «Киев», Русановская набережная, 12, Киев, Украина.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.