Главная / Новости / «Сочи Парк» приглашает на мюзикл «Алиса»

«Сочи Парк» приглашает на мюзикл «Алиса»

В летний период гостям «Сочи Парка» покажут цирковой мюзикл «Алиса». Постановка обещает быть зрелищной и динамичной, объединяющей музыкальный театр, современный балет, искусство цирка и акробатики.

Мюзикл «Алиса» остроумно обыгрывает ключевые моменты из книги английского писателя и математика Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и соединяет в себе лучшие цирковые номера с интерактивом. По словам создателей, зрители разных возрастов, а особенно дети, не останутся равнодушными. Мюзикл поставил заслуженный артист России Андрей Шарнин, режиссер-постановщик Большого московского цирка на проспекте Вернадского.

В «Алисе» заняты артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира — от лучших московских театров до цирка du Soleil, призеры профессиональных фестивалей циркового искусства. Адаптацию кэрролловского сюжета для постановки сделал драматург Валерий Шульжик, автор сценария к любимому советскому мультфильму о поросенке Фунтике и множества детских книг. Автором музыки стал главный дирижер Большого московского цирка Евгений Баргман.

Показы циркового мюзикла «Алиса» будут проводиться в зале «Сочи Парк Арена» на 2000 зрительских мест. Премьера назначена на начало июня. Местоположение: «Сочи Парк», Олимпийский проспект, дом 21, Сочи.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.