Главная / Новости / Праздник Суккот вместе с «Алисой в Стране чудес»

Праздник Суккот вместе с «Алисой в Стране чудес»

Фестиваль лучших детских театров Европы «В Гостях у Сказки» приглашает всех на израильскую премьеру спектакля «Алиса в Стране чудес», которая пройдет в дни праздника Суккот на сценах городов.

Отправится вместе с Алисой в захватывающие приключения по Стране чудес, познакомиться с загадочными персонажами, населяющими сказочные миры Льюиса Кэрролла и его знаменитые произведения «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», смогут жители Петах-Тиква, Беэр-Шева, Хайфа, Ришон ле-Цион, Иерусалим, Герцлия, Реховот, Нагария, Ашдод, Нетания, Бат-Ям, Холон, Кармиэль и Кирьят-Моцкин.

В этом поистине волшебном и сказочном мире, где смелость, честность и настойчивость приводят к победе даже в самых трудных ситуациях, смогут оказаться вместе с Алисой все зрители — маленькие и взрослые, пришедшие на этот яркий, по-настоящему красочный, добрый и захватывающий спектакль. Вслед за Белым Кроликом попасть в Чудесную страну, где время может течь вспять, где потрясающий Шалтай-Болтай, сидящий на стене, где забавные Тру-ля-ля и Тра-ля-ля, где вместе с бесподобным Шляпником можно поучаствовать в знаменитом чаепитие, ну, и конечно же, пообщаться с легендарным Чеширским котом.

Спектакль для детей от 2 лет. Продолжительность: 1 час 20 минут (с антрактом).

Суккот, Праздник кущей — один из основных праздников еврейского народа, начинается 15 числа месяца тишрей (осенью) и продолжается семь дней. В это время по традиции следует выходить из дома и жить в сукке (шатре, куще), вспоминая о блуждании евреев по Синайской пустыне. Кульминацией праздника является восьмой день, который называется Шмини Ацерет.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.