Главная / Новости / Совсем скоро на экраны выйдет сериал «Однажды в стране чудес»

Совсем скоро на экраны выйдет сериал «Однажды в стране чудес»

«Однажды в стране чудес» (Once Upon a Time in Wonderland) — американский телесериал, созданный Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровитцом, который является спин-оффом шоу «Однажды в сказке». В центре сюжета находится та самая Алиса из книг Льюиса Кэрролла.

В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса оглашает историю о необычной месте, которое существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и попросту фантастические вещи, которые она видела во время своего приключения, выглядят невозможными. И конечно же девушку приняли за сумасшедшую. Врачи себе поставили за цель вылечить сбрендившую Алису, чтобы она забыла все эти якобы несуществующие вещи. И Алиса готова отдаться в руки врачей, она хотела бы забыть джинна, в которого влюбилась и потеряла навсегда... Но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный. И в самый последний момент, Червонный Валет и неудержимый Белый Кролик спасают её от обреченной судьбы.

Роль Алисы сыграла Софи Лоу, Червонную королеву — Эмма Ригби, роль Белого кролика досталась Джону Литгоу. Сериал выйдет на ABC в сезоне 2013—2014 годов и начиная с осени появится на телеэкранах.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.