Главная / Новости / На «Библиосумерках» в Брянске прогуляются по Стране чудес

На «Библиосумерках» в Брянске прогуляются по Стране чудес

26 мая в детской библиотеке № 3 города Брянск пройдет литературно-игровое путешествие «Сумеречное шоу: чудеса в мире книг», организованное в рамках «Библиосумерок».

Для участия в игре-бродилке необходимо, прежде всего, попасть в «Кроличью нору», а для этого нужно расшифровать текст с помощью зеркала и прочитать его. Ну, а в игре, всех ждут приключения, которые будут подстерегать на каждом шагу. Все желающие встретятся с черной шахматной Королевой, у которой нужно отгадать непростые загадки, смогут принять участие в конкурсе художников, в фотосессии «Улыбка Чеширского Кота», примерив на себя самые разные улыбки. «Сумеречное шоу» познакомит и с книжными выставками «Волшебные превращения», «Сказочный мир Алисы» и другими. Но, как говорят организаторы, все труды будут напрасны, если не собрать подсказки и не разгадать зашифрованный афоризм из сказки. В конце путешествия и всех тяжелых испытаний участников будет ожидать чайная церемония.

«Библиосумерки», организованные в рамках Года литературы и Общероссийского дня библиотек, пройдут в детских библиотеках города с 20 по 29 мая с 19:00 до 21:00.

Местоположение: Филиал № 3 МБУК ЦСДБ, улица Красных Партизан, дом 11, Брянск. Телефон для справок: +7 (483) 263-01-94.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.