Главная / Новости / Лекция в честь Льюиса Кэрролла на Московском Книжном Фестивале

Лекция в честь Льюиса Кэрролла на Московском Книжном Фестивале

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) — это праздник, где музыканты и писатели, художники и режиссеры, иллюстраторы книг и медийные фигуры пересекаются в одном универсальном пространстве Центрального Дома Художника. Это главное литературное событие лета состоится с 7 по 9 июня.

Литература, музыка, точные и естественные науки, кино, кулинария и бизнес — всё находит своё отражение в книгах. В рамках пяти традиционных для Фестиваля программ — Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети — пройдёт более 200 мероприятий, включая презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года.

Так в рамках проекта Книжного Фестиваля — «Жизнь Замечательных Людей» литературовед, исследователь литературы Великобритании и США, детской английской литературы Нина Михайловна Демурова выступит с лекцией о Льюисе Кэрролле, поводом для которой послужит юбилей его замечательной сказки «Алиса в стране чудес».

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.