Главная / Новости / «Кремль в Измайлово» приглашает на квест-игру «По следам Белого Кролика»

«Кремль в Измайлово» приглашает на квест-игру «По следам Белого Кролика»

16 мая в рамках проведения ежегодной акции «Ночь в музее» в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» состоится увлекательный квест «По следам Белого Кролика», разработанный специально для детей от 5 до 15 лет. Квест создан по мотивам известной сказки английского писателя и математика Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Участники квеста «По следам Белого Кролика» окажутся в удивительном мире сказочных фантазий «Кремль чудес», где попытаются помочь девочке Алисе вернуть «вострый меч» Белой Королевы и победить Красную Королеву. Чтобы свершить все это, им предстоит пройти все испытания: узнать секреты четырех стихий, сразиться в непростом бою с армией Красной Королевы, набрать очки, сыграв в крокет, и собрать все ключи, открывающие тайные двери. И лишь когда все вышеперечисленное свершится, в «Кремле чудес», наконец, настанет время торжества и веселья.

Время проведения квест-игры: с 13:00 до 14:30 и с 15:00 до 16:30. Стоимость участия: 300 рублей с человека. В стоимость программы входит театрализованное представление, участие в интерактивных станциях, памятные сувениры, фотосессия с любимыми персонажами сказки «Алиса в Стране чудес», детская дискотека и много другое. Местоположение: Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово», Измайловское шоссе, 73Ж, Москва. Заказ билетов по телефону: +7 (495) 215-54-37 (количество участников ограничено).

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.