Главная / Новости / Красноярский ТЮЗ приглашает на пластический спектакль «Алиsа»

Красноярский ТЮЗ приглашает на пластический спектакль «Алиsа»

10 и 11 сентября красноярский театр юного зрителя покажет на своей сцене пластический спектакль в 2-х действиях «Алиsа» по мотивам известных сказок английского писателя и математика Льюиса Кэрролла.

Гостей спектакля ожидает погружение в удивительный и волшебный мир известных сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Вместе с девочкой Алисой зритель толи упадет, толи улетит в Страну Чудес, где на пути повстречаются ее странные и забавные обитатели. «Алиsа» — это пластический спектакль без слов, наполненный множеством удивительных визуальных эффектов, оригинальной музыкой и танцами.

Создатели спектакля:

По мотивам сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье»
Режиссер-художник — Даниил Ахмедов
Ассистент художника, дизайн пространства театра — Василина Харламова
Хореограф — Денис Бородицкий
Композитор — Евгения Терехина
Видеооформление — Денис Зыков
Художник-гример — Татьяна Даряло
Художник по свету — Тарас Михалевский
Художественный руководитель постановки — Роман Феодори.

В спектакле задействованы: Елена Кайзер, Злата Волегова, Александр Дьяконов, Виктор Буянов, Александр Князь, Юрий Суслин, Елена Половинкина, Анжелика Золотарева, Лада Исмагилова, Людмила Воронина, Анна Повторейко, Ольга Симановская и другие.

Премьера спектакля состоялась в январе этого года.

Начало в 18:30 и 11:00 соответственно. Продолжительность просмотра: 2 часа 20 минут. Стоимость билета: от 300 до 600 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Красноярский театр юного зрителя, улица Карла Либкнехта, дом 48, Красноярск. Телефон кассы для заказа билетов: +7 (343) 388-07-32.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.