Главная / Новости / Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие в стиле «Алисы в Стране чудес»

Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие в стиле «Алисы в Стране чудес»

Журнал Cosmopolitan Shopping выходит уже десять лет. За это время он стал настоящим экспертом в мире стиля и моды. Этому юбилею и была посвящена fashion-вечеринка под названием «Шопинг в Зазеркалье», на которую были приглашены все друзья и партнеры журнала во главе с новым редактором журнала Алисой Радловой. Праздник проходил в ресторане «Облака». Тематическая вечеринка состоялась 15 октября. Она была посвящена тайнам стиля и моды, красоты и умения правильно создать образ, мистерии шопинга, которые доступны каждой женщине.

На необычном празднике гостей встречали всем известные волшебные персонажи из Зазеркалья: Червонная и Белая королевы, Шляпник, с ними можно было погрузиться в мир сказки и тайны. Сказочную музыкальную атмосферу создавал музыкальный коллектив Arfasound. Для развлечения гостей организаторы пригласили настоящего фокусника, который и развлекал присутствующих потрясающими трюками: одним взмахом ножниц он вырезал силуэты, которые затем помещались в рамочку от «Космополитен Шопинг», их можно было оставить себе на память. Здесь же можно было сделать супермодное зеркальное селфи. Самым интересным мероприятием на вечере стал, конечно же, показ мод от стилистов журнала! Модели продемонстрировали все самые яркие образы и тенденции сезона. Все эти образу были сразу же запечатлены на интерактивной обложке журнала. музыкальное сопровождение показа обеспечил DJ Chagin Flammable Beat. Сюрпризом вечера стала лотерея с призами от L’Occitane, Melvita и Erborian и стильными кожаными аксессуарами от итальянского бренда Arancio. Стильная Саша Белякова исполнила зажигательные каверы на мировые хиты, зарядив всех присутствующих позитивом и драйвом.

На фуршете все присутствующие смогли по достоинству оценить мастерство шеф-повара ресторана, который подготовил огромное количество самых разных закусок. Кондитерская Magnolia Bakery специально для вечеринки «Шопинг в Зазеркалье» сделала капкейки с изображениями сказочных персонажей из «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. В завершение вечера гостям принесли в сопровождении фейерверков и фанфар праздничный торт с обложкой юбилейного номера. Первый кусочек от него отрезала главный редактор журнала Алиса Радлова. Праздник прошел в теплой, сказочной и уютной атмосфере.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.