Главная / Новости / В Перми откроется ночной клуб с интерьером в стиле «Алисы в стране чудес»

В Перми откроется ночной клуб с интерьером в стиле «Алисы в стране чудес»

Завтра, 1 ноября, в Перми состоится грандиозное открытие заведения «ESCO bar», интерьер которого основан на образах знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». «ESCO bar» — это ночной клуб, бар и кофейня в одном флаконе. Расположится он на территории бывшего телефонного завода «Телта» в помещении на ул. Окулова, 75.

«Яркие цвета, узнаваемые сказочные персонажи, интересный футуристический дизайн — это основные решения внешнего вида «ESCO bar». На площади в 150 кв.м. удобно располагается барная зона, небольшой танцпол, посадочные места», — сообщают организаторы.

По выходным «ESCO bar» будет работать как ночной клуб с актуальными музыкальными направлениями: house, techno, hip-hip. С четверга по субботу в клубе будут выступать музыканты, приглашенные артисты, музыканты DJ-и из разных уголков мира. Все это будет происходить при поддержке пермских музыкальных продюсеров (Cool House, CLTR SHCK, Klassen). По будням днем «ESCO bar» будет функционировать как кофейня, бар и просто рабочее место вместимостью до 50 человек. Десерты в заведение будут поставлять пермские кондитерские Mon patissier и Ma Cherie. По вечерам в заведении со сказочным керроловским дизайном будет играть расслабляющая музыка, проводиться специальные тематические мероприятия, презентации, концерты и выставки.

Гости «ESCO bar» — это креативные молодые люди старше 21 года, на ночных мероприятиях будет действовать «фэйс контроль», «дресс код», карточная система посещения.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.