Главная / Новости / Театральная студия «Мы» приглашает на премьеру спектакля «Алиса в Стране чудес»

Театральная студия «Мы» приглашает на премьеру спектакля «Алиса в Стране чудес»

21 апреля народная театральная студия «Мы» (Ставрополь) представит долгожданную премьеру яркого, необычного и сумасшедшего спектакля «Алиса в Стране чудес» по мотивам одноименной сказки Льюиса Кэрролла. Режиссером-постановщиком выступила Ирина Баранникова.

«Алиса в стране чудес» — необычная постановка для всей семьи. Это история про маленькую девочку Алису, попавшую через кроличью нору в воображаемый и чудесатый мир, населенный самыми необычными существами. Здесь разговаривают кролики и цветы, здесь можно становится крохотной, а потом совсем большой. На своем пути Алиса встречает всегда улыбающегося Чеширского Кота и загадочного Шляпника, очумелого Мартовского зайца и «немножко, хотя и очень ненормальную» Герцогиню. Сами актеры признаются, что и спектакль у них такой же ненормальный.

Режиссерские находки ведущей актрисы ставропольского академического театра драмы Ирины Баранниковой уже не раз отмечались на всероссийских и международных театральных фестивалях. Роль Алисы на сцене воплотит Элла Аванесова, Чеширского Кота — Александр Сухарев, Шляпника — Дмитрий Иванов.

Вход на спектакль свободный. Начало в 19:00. Телефон для справок: +7 (906) 479—00—76. Местоположение: актовый зал Юридического института СКФУ, пл. Ленина, 3А, напротив театра Драмы, Ставрополь.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.