Главная / Статьи / Слоты «It’s a Joker» в Вулкан играть на деньги

Слоты «It’s a Joker» в Вулкан играть на деньги

«It’s a Joker» — игровой автомат, созданный относительно недавно и с применением самой современной графики и изысков дизайна, но на традиции самых старых игровых автоматов еще того поколения, когда игровые барабаны были чисто механическими. В этом слоте за яркой и даже кричащей графикой прячется очень старая игровая архитектура и правила, характерные для самых первых шагов индустрии гэмблинга. Очень яркий главный символ джокера — шута, выполненный в супер-фотореалистической манере современного художественного оформления (даже щербатые зубы шута не забыли дорисовать) позволяет отвлечь внимание игрока от простых и незатейливых игровых правил. Правда, эти простые правила приносят очень приятные выигрыши. Для знакомства с эмулятором посетите сайт казино Вулкан играть на деньги vulkan-stars.party можно в режиме онлайн.

Игровая механика и правила слота «It’s a Joker» предельно простые и максимально понятные. Всего используется только три игровых барабана, на которых бывает по три рисунка, и всего действует пять игровых линий. На них формируются выигрыши и на них же игрок клуба Вулкан (http://vnebi.com/22042-vulkan-stars-igrat-na-bitkoiny-uzhe-to.html) может делать ставки. Все пять линий активированы постоянно и никогда не отключаются. Самая большая ставка в игре — всего 25 центов, тогда как и самый большой выигрыш составляет всего 120 монет на одной линии. Так что, на крупные джек-поты тут рассчитывать не имеет смысла. Такие типы игровых автоматов обозреватели часто называют «дизайнерскими», поскольку они рассчитаны в большей степени на удовольствие от рисунка и характера игры, чем на выигрыши. Зато этот слот также хорошо подойдет тем, кто играет с небольшими деньгами. Кроме того, его упрощенные правила легко поддаются анализу, и их можно использовать для того, чтобы научиться выигрывать на нем больше с помощью какой-то стратегии.

Среди символов игрового автомата «It’s a Joker» — классические изображения старых слотов: вишенки, апельсины, колокольчики, сливы, большие красные семерки, лимоны, виноград и таинственный ящик с подарками от джокера. Большая рожа джокера — это «дикий» и призовой символ, вокруг которого и строится вся игра. Он приносит самые большие выигрыши, а также может заменять в создающихся выигрышных последовательностях любые другие изображения. Если он выпадает на центральном барабане посередине, игрок клуба Вулкан получает 5 дополнительных фри-спинов, и во время них может получить множители к выигрышам вплоть до х25. Это происходит благодаря тому, что если после одного выигрышного спина выпадает следующий, тоже выигрышный, то выигрыш умножается еще на дополнительный х5 множитель (то есть, становится еще в пять раз больше). И так множители будут добавляться с каждым выигрышем.

Спешите посетить клуб Вулкан играть на деньги теперь может каждый!

Слоты «It’s a Joker» в Вулкан играть на деньги 

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.